מכירה פומבית 381 חלק ב'
Antiques and Modern & Contemporary Art
17.11.20
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 235:
נמכר ב: €180
הערכה:
€120 - €200
עמלת בית המכירות: 24.6%
Pequena mesa de apoio em diversas madeiras maciças e folheadas, com três gavetas. Decoração de frisos embutidos e elementos estilizados aproveitando o jogo da cor e dos veios da madeira. Com chave. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim. aprox.: 55 x 49 x 31 cm.