מכירה פומבית 381 חלק ב'
Antiques and Modern & Contemporary Art
17.11.20
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 344:
הערכה:
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 24.6%
Par de peanhas em madeira entalhada e dourada. Decoração relevada com motivos vegetalistas. Ligeira diferença no tamanho. Gastos e pequenas falhas. (2)
Alt. máx. aprox.: 17 cm.