Asta 8 ARGENTI, DIPINTI, ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARTE
Da Lucas aste
10.11.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia
Martedì 10 novembre 2020, ore 14.30

LOTTO 23:

Scuola Veneta del XVIII secolo

Veduta di ...

3 500
€3 500 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
10.11.20 in Lucas aste

Veduta di Verona presso Ponte Pietra
Olio su tela
Venetian school of the eighteenth century
View of Verona from Ponte Pietra
Oil on canvas
30x40 cm