Asta Online7/2020
Antiques & Works of Art
7.11.20
Portogallo
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 50A:
Prato grande, antigo, de faiança portuguesa, decoração policromada com galináceo. Com cabelos e gateado. Diam. 0,36.
75
Prezzo stimato:
€ 75 - 180
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione