Аукцион Online7/2020
Antiques & Works of Art
7.11.20
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 950:
Эстимейт:
€ 300 - 900
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Pintura a óleo sobre tela, S. José com o Menino e anjos. Possivelmente Escola Espanhola. Séc. XVIII/XIX. Alt. 0,65 x 0,525.