Leilão 6
29.11.20
Itália
 via Venezia, 56 - Taranto
Domenica 29 novembre 2020, ore 11

LOTE 1:

CANCOGNI AGOSTINO Lucca 1950 "Mareggiata"

€500 - €600
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

CANCOGNI AGOSTINO Lucca 1950 "Mareggiata" olio su tavola cm 15x25 del 2018. Firmato in basso al centro e sul retro firma timbro e titolo. Autentica su foto a cura dell’artista