Leilão 6
Por Art House Auction
29.11.20
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Domenica 29 novembre 2020, ore 11

LOTE 64:

GALIMBERTI MAURIZIO Como 1956 "Venezia 1995"

€800 - €1 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
29.11.20 em Art House Auction

GALIMBERTI MAURIZIO Como 1956 "Venezia 1995" polaroid singola operata cm 10x10,5 del 1995. Firmata, datata e intitolata. Certificazione e archivio a cura della Nordest.