Leilão 6
Por Art House Auction
29.11.20
via Venezia, 56 - Taranto, Itália
Domenica 29 novembre 2020, ore 11

LOTE 153:

SOAVE MARIO Lucca 1955 “Luna saliente”

€600 - €800
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
29.11.20 em Art House Auction

SOAVE MARIO Lucca 1955 “Luna saliente” olio su tavola cm 30x30, firmato in basso al destra. Autentica su foto.