Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.
פריט 13:
Scuola napoletana, secolo XVII
נמכר ב: €3,600
3,000
הערכה:
€3,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Sant'Antonio Abate
olio su tela, in ovale
cm 90 x 70