Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.
ЛОТ 37:
Scuola romana, secolo XVIII
Эстимейт:
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 28%
Подробнее
Vergine Annunciata
olio su tela
cm 66 x 47,5