Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.
פריט 39:
Scuola romana, secolo XVIII
נמכר ב: €650
הערכה:
€300 - €600
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
La Madonna col Bambino, San Giuseppe e San Pietro appaiono a San Domenico
olio su carta, applicata su tela, in ovale
cm 32,5 x 23,5