Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.
פריט 44:
Da Parmigianino,secolo XVIII
1,300
הערכה:
€1,300 - €2,500
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Cupido
olio su tela, senza cornice
cm 135 x 95,5