Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.
פריט 46:
Scuola romana, secolo XVII
2,500
הערכה:
€2,500 - €3,500
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Omero
olio su tela
cm 66 x 48