Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.
פריט 49:
Scuola tedesca, secolo XIX
נמכר ב: €500
הערכה:
€500 - €1,000
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Paesaggio bucolico con giovane pastore che suona il flauto e gregge
olio su tela
cm 81,5 x 65,5