Аукцион 65
от Finarte
23.11.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Италия
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

ЛОТ 76:

S. Mazza (Scuola italiana seconda metà del XIX secolo)
Pastorella che fa abbeverare gli animali

Продан за: €200
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 28% Далее

olio su tela
cm 40,3 x 25,2
firmato in basso a destra: S. Mazza