MODERN DRAWINGS & MODERN PAINTING, ANTIQUE PAINTINGS
20.11.20
França
 7 allée de la Fontaine - Le Raincy

For further requests and information: +33(0)1 43 01 84 71

Mail etude.touati@wanadoo.fr

LOTE 20:

1 000
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

ÉCOLE FRANÇAISE vers 1700

Personnages dans la rue Saint Antoine à Paris
Gouache ovale, éventail mis à plat.
47 x 56 cm
(Restaurations anciennes).