מכירה פומבית 212 חלק א'
24.11.20
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 17:
MIXED TECHNIQUE BY MARIO SCHIFANO
נמכר ב: €1,000
הערכה:
€800 - €1,200
MARIO SCHIFANO
(Homs 1934 - Roma 1998)
Senza titolo, 1974/78
Tecnica mista e collage su carta, cm. 100 x 70
Firma in basso al centro
PROVENIENZA
Famiglia romana