פריט 20:
PAINTING BY ALESSANDRO KOKOCINSKI
נמכר ב: €1,300
140
€300 - €400
ALESSANDRO KOKOCINSKI
(Porto Recanati 1948)
Composizione con frutti
Olio su tela, cm. 80 x 60
Firma in basso a sinistra
Firma al retro
PROVENIENZA
Galleria Russo, Roma