Leilão 212 Parte 1
24.11.20
Itália
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 76:

MULTIPLE BY JOE JONES

€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 25%

MULTIPLE BY JOE JONES
JOE JONES
(New York 1934 - Erbenheim 1993)

No smoking, 1977
Litografia con collage di lastra, ex. 42/150
Misure del foglio, cm. 100 x 70
Firma in basso a sinistra

PROVENIENZA
Galleria Borghese, Roma (etichetta al retro)