מכירה פומבית 212 חלק ב'
25.11.20
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 235:
BACCHUS MIXED TECHNIQUE
הערכה:
€400 - €500
BACCHUS MIXED TECHNIQUE
PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO
Bacco
Tecnica mista su carta sagomata, cm. 72 x 100
Non firmata
CORNICE
Cornice in carta pressata, del XIX secolo