מכירה פומבית 212 חלק ב'
25.11.20
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 249:
PAINTING BY VIRGILIO GUZZI
נמכר ב: €260
הערכה:
€250 - €300
PAINTING BY VIRGILIO GUZZI
VIRGILIO GUZZI
(Molfetta 1902 - Roma 1978)
Paesaggio con ulivi sul mare, 1974
Olio su tela, cm. 60 x 80
Firma in basso a sinistra
Firma e data al retro
In cornice
PROVENIENZA
Galleria Russo, Roma