Leilão 212 Parte 3
26.11.20
Itália
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 425:

SWATCH ENCANTADOR WATCH

€80 - €120
Comissão da leiloeira: 25%

SWATCH ENCANTADOR WATCH
OROLOGIO SWATCH ENCANTADOR
con quadrante dorato e plastica nera. Braccialetto anch'esso in plastica dorata. Confezione con chiffon.
In custodia originale.
Inusato.