פריט 37:
€300 - €400
עמלת בית המכירות: 35%
Luther Busset
OMAGGIO A ROTELLA-VAIFRO: MARILYN PLASTIC
tecnica mista su tela, cm 70x50
sul retro: firma, titolo e data
eseguita nel 2019
L'opera presenta cadute di colore e una lacerazione nella parte inferiore