Leilão Online 3
Arte Africana
24.11.20
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 13:
César Froufe, óleo sobre tela, "Quotidianos", assinado, 1998. Dim: 73 x 100 cm |