Vente 98 Partie 1
Antiques, Works of Art & Books
16.12.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
LOT 5:
GARRAFA COM SEIS COPOS EM VIDRO
plus...
Prix de départ:
75
Prix estimé:
€75 - €120
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission
Art Deco, do séc. XX em vidro moldado com decoração a dourado. Dim. Alt.: (garrafa) 23 cm.