Vente 98 Partie 1
Antiques, Works of Art & Books
16.12.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
LOT 28:
SANTA DE ROCA
plus...
Prix de départ:
750
Prix estimé:
€750 - €1,000
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission
SANTA DE ROCA
Escultura europeia do séc.XVIII, em madeira. Defeitos. Dim. Alt.: 62 cm.