Vente 98 Partie 1
Antiques, Works of Art & Books
16.12.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
LOT 201:
SANTO ANTÓNIO COM MENINO JESUS
plus...
Prix de départ:
Prix estimé:
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission
Escultura portuguesa do séc. XVIII, em madeira policromada e dourada. Defeitos. Dim. Alt.: 33 cm.