Vente 98 Partie 1
Antiques, Works of Art & Books
16.12.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
LOT 203:
ESPELHO DE PAREDE
plus...
Prix de départ:
1,250
Prix estimé:
€1,250 - €2,000
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission
ESPELHO DE PAREDE
Português do séc. XIX, moldura em madeira entalhada e dourada, cimalha recortada com flores e volutas. Sinais de uso. Dim.: 173 x 77 cm.