LOT 253:
TOCHEIRO D. JOSÉ
plus...
Vendu pour: €250
Prix de départ:
Prix estimé :
€250 - €400
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23%
Seulement sur commission
TOCHEIRO D. JOSÉ
Português, em madeira entalhada, trabalho do séc. XVIII. Corpo de secção triangular,decoração entalhada de motivos vegetalistas. Sinais de uso. Dim. Alt.: (total) 149 cm.