Vente 98 Partie 1 Antiques, Works of Art & Books
Par Leiloeira São Domingos
16.12.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOT 278:

ESPELHO NEOCLÁSSICO

Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €750
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission

ESPELHO NEOCLÁSSICO
Português, do séc. XIX em madeira entalhada e dourada, decorado com motivos florais, reserva com pintura representando Menina e Cupido. Pequenos defeitos. Dim.: 175 x 102 cm.