Аукцион 98 Часть 2
Antiques, Works of Art & Books
17.12.20
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
ЛОТ 443:
FERNANDO LANHAS - RETIRADO DE LEILÃO
2 500
Эстимейт:
€2 500 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
"Rua no Porto" .Óleo sobre cartão, assinado no verso. Dim.: 20 x 15 cm.