Аукцион 98 Часть 2 Antiques, Works of Art & Books
17.12.20
Португалия
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

ЛОТ 445:

ALFREDO LUZ ( n. 1951 )

1 000
Эстимейт:
€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию

ALFREDO LUZ ( n. 1951 )
" Sem título ", óleo sobre teta, assinado. Dim.: 89 x 116 cm.