Аукцион 98 Часть 2
Antiques, Works of Art & Books
17.12.20
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
ЛОТ 447:
JAIME ISIDORO (1924-2009)
Продан за: €1 750
1 750
Эстимейт:
€1 750 - €2 250
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
JAIME ISIDORO (1924-2009)
"Foz do Douro". Óleo sobre platex, assinado. Dim.: 45,5 x 55 cm.