Leilão 98 Parte 2 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
17.12.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 448:

RUI FILIPE (1928-1997)

Vendido por: €1 400
1 000
€1 000 - €1 750
Comissão da leiloeira: 17%

RUI FILIPE (1928-1997)
Óleo sobre tela, assinado e datado de 1983. Dim.: 91 x 131 cm.