Leilão 98 Parte 3 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
18.12.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 806:

JÚLIO RESENDE (1917-2011)

Vendido por: €130
€100 - €250
Comissão da leiloeira: 17%

JÚLIO RESENDE (1917-2011)
Serigrafia sobre papel, assinada e datada de 84.Edição 61/200. Dim.: 50 x 37 cm.