Leilão 98 Parte 3 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
18.12.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 810:

DECANTER COM PRATA

€80 - €150
Comissão da leiloeira: 17%

DECANTER COM PRATA
Português do séc. XX/XXI, em cristal possivelmente Atlantis, com aplicação em prata com contraste (Águia), de 925 milésimos em uso desde 1985. Dim. Alt.: 25 cm.