Leilão 98 Parte 3 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
18.12.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 817:

SERMÃO DE S. ANTÓNIO AOS PEIXES "AQUÁRIO"

125
€125 - €200
Comissão da leiloeira: 17%

Em terracota moldada e relevada do final do séc. XIX decoração policromada não vidrada.Falhas na policromia, falta o reservatório em vidro. Dim.: 37 x 35 cm.