Asta 98 Parte 3 Antiques, Works of Art & Books
18.12.20
Portogallo
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTTO 829:

PAR DE CANDEEIROS

Prezzo stimato:
€50 - €70
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione

PAR DE CANDEEIROS
Portugueses, do séc. XX em porcelana e metal dourado, decoração policromada com motivos florais. Dim. Alt.: 19 cm.