Leilão 98 Parte 3 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
18.12.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 833:

ANELEIRA

€50 - €75
Comissão da leiloeira: 17%

ANELEIRA
Europa, do início do séc. XX, vidro colorido em tons de verde com motivos florais. base em metal. Ligeiros desgastes. Dim.: 6 x 19 cm.