Leilão 98 Parte 3 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
18.12.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 1045:

NOVE RELÓGIOS DE BOLSO E UM CRONÓMETRO

Vendido por: €250
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 17%

Suíços e franceses e ingleses, de várias marcas, sendo 5 com caixa em prata de 800% contrastados e 4 com caixas em metal sendo um 'Longines' e um cronómetro 'Breitling'. Sinais de uso, defeitos e um não em marcha, 3 de chave. Dim.: 3.5 a 6 cm.