Asta 98 Parte 3 Antiques, Works of Art & Books
Da Leiloeira São Domingos
18.12.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 1200:

MESA DE CENTRO

Venduto per: €100
€100 - €175
Commissione per la casa d'aste: 17%
IVA: 23% Solo su commissione

MESA DE CENTRO
Portuguesa, do séc. XX, em madeira entalhada e dourada. Tampo em mármore. Sinais de uso. Dim.: 51 x 83 x 51 cm.