פריט 2175:
8,000
€8,000 - €8,900
עמלת בית המכירות: 24%
Particolare girocollo in oro bianco con maglie a forma di fiore interamente incastonate con zaffiri taglio ovale e diamanti, parte centrale di forma pendente portante grande perla coltivata di mm 16, provenienza australiana contornata da zaffiri e brillanti
Tot ct zaffiri 70 circa
Tot ct diamanti 6,80 circa
Lunghezza interna girocollo cm 36