Antiques and Works of Art
9.12.20
פורטוגל
Rua Serralves, 1080/1084, Lordelo do Ouro, 4150-705 Porto
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Exhibition
5th and 6th December 2020 form 10:00h to 13:00h
פריט 2:
FOTOGRAFIA DE “LAURA ALVES”
נמכר ב: €15
עמלת בית המכירות: 15%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
FOTOGRAFIA DE “LAURA ALVES”
Montagem fotográfica a preto e branco, impressão a gelatina de prata sobre papel, representando retracto da grande actriz portuguesa, trabalho dos anos 60-70. Fotografia assinada na base [Laura Alves] e a seguinte inscrição por carimbo no canto superior direito “Ferrania, A película que nunca falha”. Trabalho emoldurado. Sinais de uso.
Dim: 10,4x8 cm (Mancha fotográfica)
Dim: 15x10 cm (Passe-partout)