Antiques and Works of Art
9.12.20
Португалия
 Rua Serralves, 1080/1084, Lordelo do Ouro, 4150-705 Porto

Exhibition

5th and 6th December 2020 form 10:00h to 13:00h

ЛОТ 14:

CARLOS BASTO (1932-2019)

Продан за: €10
Комиссия аукционного дома: 15%
НДС: 23% Только на комиссию

CARLOS BASTO (1932-2019)
SEM TÍTULO” – Aguarela de tons negros sobre papel, com vista de igreja em ruinas e casario. Obra assinada e datada no canto inferior direito [Carlos Basto // 10]. Trabalho com moldura lacada em tons de negro.
Dim: 13,8x23,7 cm (Aguarela)
Dim: 36,5x46,5 cm (Moldura)