Аукцион 1 Часть 2 Antiques and Works of Art
10.12.20
Португалия
 Rua Serralves, 1080/1084, Lordelo do Ouro, 4150-705 Porto

Exhibition

5th and 6th December 2020 form 10:00h to 13:00h

ЛОТ 335:

FORMA ANTIGA

Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 15%
НДС: 23% Только на комиссию

FORMA ANTIGA
Em faiança europeia moldada, trabalho possivelmente inglês do início do séc. XX. Corpo de formato oval com forma interior moldada com término em flor. Sinais de uso.
Dim: 9,5x16,9x14 cm