Leilão 1087 Recheio de Casa Particular - Parte I
14.12.20
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Nota: Levantamento da mercadoria só pode ser feito a partir de 15 Dezembro

LOTE 6:

Candeeiro de mesa

Comissão da leiloeira: 18%

Candeeiro de mesa
Arte Nova, vidro policromado a castanho, globo moldado, pequenos defeitos. Dim. – 67 cm Nota: Artigos para levantamento a partir de 15 de Dezembro em casa do cliente