מכירה פומבית 1087
Recheio de Casa Particular - Parte I
14.12.20
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Note: The lot's pick up can only be done from 15th December
פריט 8:
Porta-cartas
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Porta-cartas
metal, base em vidro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 13 cm Nota: Artigos para levantamento a partir de 15 de Dezembro em casa do cliente