Leilão 1087 Recheio de Casa Particular - Parte I
14.12.20
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Nota: Levantamento da mercadoria só pode ser feito a partir de 15 Dezembro

LOTE 10:

"Paisagem com figura"

Comissão da leiloeira: 18%

"Paisagem com figura"
óleo sobre tela, assinado e datado de 2001, emoldurado. Dim. – 30 x 39 cm Nota: Artigos para levantamento a partir de 15 de Dezembro em casa do cliente