Аукцион 1087
Recheio de Casa Particular - Parte I
14.12.20
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
Note: The lot's pick up can only be done from 15th December
ЛОТ 23:
Par de cadeiras
Продан за: €60
60
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23% Только на комиссию
Par de cadeiras
românticas, mogno com entalhamentos, estofadas a verde, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 100 x 46 x 46 cm Nota: Artigos para levantamento a partir de 15 de Dezembro em casa do cliente