מכירה פומבית 5/2020 חלק ב'
17.12.20
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
פריט 361:
Senhorinha estofada e forrada a tecido policromado. Com defeito no estofo. |
נמכר ב: €30
5
הערכה:
€ 5 - 30
מע"מ: 23% על העמלה בלבד